バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  11:33 分発



11:33発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:34着 松葉町 [時刻表]
11:36着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:37着 美原町三丁目 [時刻表]
11:38着 花園 [時刻表]
11:39着 伸栄小学校前 [時刻表]
11:40着 ニュータウン西 [時刻表]
11:41着 ニュータウン中央 [時刻表]
11:43着 所沢ニュータウン [時刻表]
11:44着 市民武道館 [時刻表]
11:45着 北原 [時刻表]
11:50着 並木通り団地 [時刻表]
11:51着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:52着 北原町中央 [時刻表]
11:53着 秩父学園入口 [時刻表]
11:54着 文化センターミューズ [時刻表]
11:55着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:56着 所沢市役所 [時刻表]
11:59着 航空公園駅 [時刻表]