バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  15:00 分発



15:00発 所沢駅東口 [時刻表]
15:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:01着 茨原前 [時刻表]
15:02着 所沢陸橋北 [時刻表]
15:03着 市民医療センター入口 [時刻表]
15:04着 新東橋 [時刻表]
15:06着 こぶし団地入口 [時刻表]
15:07着 秩父学園入口 [時刻表]
15:08着 北原町中央 [時刻表]
15:10着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:11着 北原 [時刻表]
15:11着 市民武道館 [時刻表]
15:13着 所沢ニュータウン [時刻表]
15:14着 ニュータウン中央 [時刻表]
15:15着 ニュータウン西 [時刻表]
15:16着 伸栄小学校前 [時刻表]
15:17着 花園四丁目 [時刻表]
15:19着 所沢新田 [時刻表]
15:21着 下富 [時刻表]
15:27着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]