バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  13:22 分発



13:22発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:23着 松葉町 [時刻表]
13:25着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:26着 美原町三丁目 [時刻表]
13:27着 花園 [時刻表]
13:28着 伸栄小学校前 [時刻表]
13:29着 ニュータウン西 [時刻表]
13:30着 ニュータウン中央 [時刻表]
13:32着 所沢ニュータウン [時刻表]
13:33着 市民武道館 [時刻表]
13:34着 北原 [時刻表]
13:39着 並木通り団地 [時刻表]
13:40着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:41着 北原町中央 [時刻表]
13:42着 秩父学園入口 [時刻表]
13:43着 文化センターミューズ [時刻表]
13:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:45着 所沢市役所 [時刻表]
13:48着 航空公園駅 [時刻表]