バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  13:52 分発



13:52発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:53着 松葉町 [時刻表]
13:55着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:56着 美原町三丁目 [時刻表]
13:57着 花園 [時刻表]
13:58着 伸栄小学校前 [時刻表]
13:59着 ニュータウン西 [時刻表]
14:00着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:02着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:03着 市民武道館 [時刻表]
14:04着 北原 [時刻表]
14:09着 並木通り団地 [時刻表]
14:10着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:11着 北原町中央 [時刻表]
14:12着 秩父学園入口 [時刻表]
14:13着 文化センターミューズ [時刻表]
14:14着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:15着 所沢市役所 [時刻表]
14:18着 航空公園駅 [時刻表]