バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:43 分発



14:43発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:44着 松葉町 [時刻表]
14:46着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:47着 美原町三丁目 [時刻表]
14:48着 花園 [時刻表]
14:49着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:50着 ニュータウン西 [時刻表]
14:51着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:53着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:54着 市民武道館 [時刻表]
14:55着 北原 [時刻表]
15:00着 並木通り団地 [時刻表]
15:01着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:02着 北原町中央 [時刻表]
15:03着 秩父学園入口 [時刻表]
15:04着 文化センターミューズ [時刻表]
15:05着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:06着 所沢市役所 [時刻表]
15:09着 航空公園駅 [時刻表]