バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  22:50 分発



22:50発 所沢駅東口 [時刻表]
22:50着 所沢駅東口通り [時刻表]
22:51着 茨原前 [時刻表]
22:52着 所沢陸橋北 [時刻表]
22:53着 市民医療センター入口 [時刻表]
22:54着 新東橋 [時刻表]
22:56着 こぶし団地入口 [時刻表]
22:57着 秩父学園入口 [時刻表]
22:58着 北原町中央 [時刻表]
23:00着 並木通り団地入口 [時刻表]
23:01着 北原 [時刻表]
23:01着 市民武道館 [時刻表]
23:03着 所沢ニュータウン [時刻表]
23:04着 ニュータウン中央 [時刻表]
23:05着 ニュータウン西 [時刻表]
23:06着 伸栄小学校前 [時刻表]
23:07着 花園四丁目 [時刻表]
23:09着 所沢新田 [時刻表]
23:11着 下富 [時刻表]
23:17着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]