バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  23:11 分発



23:11発 所沢駅東口 [時刻表]
23:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
23:12着 茨原前 [時刻表]
23:13着 所沢陸橋北 [時刻表]
23:14着 市民医療センター入口 [時刻表]
23:15着 新東橋 [時刻表]
23:17着 こぶし団地入口 [時刻表]
23:18着 秩父学園入口 [時刻表]
23:19着 北原町中央 [時刻表]
23:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
23:22着 北原 [時刻表]
23:22着 市民武道館 [時刻表]
23:24着 所沢ニュータウン [時刻表]
23:25着 ニュータウン中央 [時刻表]
23:26着 ニュータウン西 [時刻表]
23:27着 伸栄小学校前 [時刻表]
23:28着 花園四丁目 [時刻表]
23:30着 所沢新田 [時刻表]
23:32着 下富 [時刻表]
23:38着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]