バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  16:20 分発



16:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:21着 松葉町 [時刻表]
16:23着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:24着 美原町三丁目 [時刻表]
16:25着 花園 [時刻表]
16:26着 伸栄小学校前 [時刻表]
16:27着 ニュータウン西 [時刻表]
16:28着 ニュータウン中央 [時刻表]
16:30着 所沢ニュータウン [時刻表]
16:31着 市民武道館 [時刻表]
16:32着 北原 [時刻表]
16:38着 並木通り団地 [時刻表]
16:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:40着 北原町中央 [時刻表]
16:41着 秩父学園入口 [時刻表]
16:42着 文化センターミューズ [時刻表]
16:43着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:44着 所沢市役所 [時刻表]
16:47着 航空公園駅 [時刻表]