バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  18:27 分発



18:27発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:28着 松葉町 [時刻表]
18:30着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:31着 美原町三丁目 [時刻表]
18:32着 花園 [時刻表]
18:33着 伸栄小学校前 [時刻表]
18:34着 ニュータウン西 [時刻表]
18:35着 ニュータウン中央 [時刻表]
18:37着 所沢ニュータウン [時刻表]
18:38着 市民武道館 [時刻表]
18:39着 北原 [時刻表]
18:47着 並木通り団地 [時刻表]
18:48着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:49着 北原町中央 [時刻表]
18:50着 秩父学園入口 [時刻表]
18:51着 文化センターミューズ [時刻表]
18:52着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:53着 所沢市役所 [時刻表]
18:56着 航空公園駅 [時刻表]