バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  19:27 分発



19:27発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:28着 松葉町 [時刻表]
19:30着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:31着 美原町三丁目 [時刻表]
19:32着 花園 [時刻表]
19:33着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:34着 ニュータウン西 [時刻表]
19:35着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:37着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:38着 市民武道館 [時刻表]
19:39着 北原 [時刻表]
19:44着 並木通り団地 [時刻表]
19:45着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:46着 北原町中央 [時刻表]
19:47着 秩父学園入口 [時刻表]
19:48着 文化センターミューズ [時刻表]
19:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:50着 所沢市役所 [時刻表]
19:53着 航空公園駅 [時刻表]