バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  19:37 分発



19:37発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:38着 松葉町 [時刻表]
19:40着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:41着 美原町三丁目 [時刻表]
19:42着 花園 [時刻表]
19:43着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:44着 ニュータウン西 [時刻表]
19:45着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:47着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:48着 市民武道館 [時刻表]
19:49着 北原 [時刻表]
19:54着 並木通り団地 [時刻表]
19:55着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:56着 北原町中央 [時刻表]
19:57着 秩父学園入口 [時刻表]
19:58着 文化センターミューズ [時刻表]
19:59着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:00着 所沢市役所 [時刻表]
20:03着 航空公園駅 [時刻表]