バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  21:20 分発



21:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
21:21着 松葉町 [時刻表]
21:23着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:24着 美原町三丁目 [時刻表]
21:25着 花園 [時刻表]
21:26着 伸栄小学校前 [時刻表]
21:27着 ニュータウン西 [時刻表]
21:28着 ニュータウン中央 [時刻表]
21:30着 所沢ニュータウン [時刻表]
21:31着 市民武道館 [時刻表]
21:32着 北原 [時刻表]
21:37着 並木通り団地 [時刻表]
21:38着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:39着 北原町中央 [時刻表]
21:40着 秩父学園入口 [時刻表]
21:41着 文化センターミューズ [時刻表]
21:42着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:43着 所沢市役所 [時刻表]
21:45着 航空公園駅 [時刻表]