バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  08:39 分発



08:39発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:40着 松葉町 [時刻表]
08:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:43着 美原町三丁目 [時刻表]
08:44着 花園 [時刻表]
08:45着 伸栄小学校前 [時刻表]
08:46着 ニュータウン西 [時刻表]
08:47着 ニュータウン中央 [時刻表]
08:49着 所沢ニュータウン [時刻表]
08:50着 市民武道館 [時刻表]
08:51着 北原 [時刻表]
08:56着 並木通り団地 [時刻表]
08:57着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:58着 北原町中央 [時刻表]
08:59着 秩父学園入口 [時刻表]
09:00着 文化センターミューズ [時刻表]
09:01着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:02着 所沢市役所 [時刻表]
09:05着 航空公園駅 [時刻表]