バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  09:31 分発



09:31発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:32着 松葉町 [時刻表]
09:34着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:35着 美原町三丁目 [時刻表]
09:36着 花園 [時刻表]
09:37着 伸栄小学校前 [時刻表]
09:38着 ニュータウン西 [時刻表]
09:39着 ニュータウン中央 [時刻表]
09:41着 所沢ニュータウン [時刻表]
09:42着 市民武道館 [時刻表]
09:43着 北原 [時刻表]
09:48着 並木通り団地 [時刻表]
09:49着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:50着 北原町中央 [時刻表]
09:51着 秩父学園入口 [時刻表]
09:52着 文化センターミューズ [時刻表]
09:53着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:54着 所沢市役所 [時刻表]
09:57着 航空公園駅 [時刻表]