バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:19 分発



14:19発 所沢駅東口 [時刻表]
14:19着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:20着 茨原前 [時刻表]
14:21着 所沢陸橋北 [時刻表]
14:22着 市民医療センター入口 [時刻表]
14:23着 新東橋 [時刻表]
14:25着 こぶし団地入口 [時刻表]
14:26着 秩父学園入口 [時刻表]
14:27着 北原町中央 [時刻表]
14:29着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:30着 北原 [時刻表]
14:30着 市民武道館 [時刻表]
14:32着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:33着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:34着 ニュータウン西 [時刻表]
14:35着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:36着 花園四丁目 [時刻表]
14:38着 所沢新田 [時刻表]
14:41着 下富 [時刻表]
14:47着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]