バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  11:03 分発



11:03発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:04着 松葉町 [時刻表]
11:06着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:07着 美原町三丁目 [時刻表]
11:08着 花園 [時刻表]
11:09着 伸栄小学校前 [時刻表]
11:10着 ニュータウン西 [時刻表]
11:11着 ニュータウン中央 [時刻表]
11:13着 所沢ニュータウン [時刻表]
11:14着 市民武道館 [時刻表]
11:15着 北原 [時刻表]
11:20着 並木通り団地 [時刻表]
11:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:22着 北原町中央 [時刻表]
11:23着 秩父学園入口 [時刻表]
11:24着 文化センターミューズ [時刻表]
11:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:26着 所沢市役所 [時刻表]
11:29着 航空公園駅 [時刻表]