バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  11:53 分発



11:53発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:54着 松葉町 [時刻表]
11:56着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:57着 美原町三丁目 [時刻表]
11:58着 花園 [時刻表]
11:59着 伸栄小学校前 [時刻表]
12:00着 ニュータウン西 [時刻表]
12:01着 ニュータウン中央 [時刻表]
12:03着 所沢ニュータウン [時刻表]
12:04着 市民武道館 [時刻表]
12:05着 北原 [時刻表]
12:10着 並木通り団地 [時刻表]
12:11着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:12着 北原町中央 [時刻表]
12:13着 秩父学園入口 [時刻表]
12:14着 文化センターミューズ [時刻表]
12:15着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:16着 所沢市役所 [時刻表]
12:19着 航空公園駅 [時刻表]