バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:21 分発



14:21発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:22着 松葉町 [時刻表]
14:24着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:25着 美原町三丁目 [時刻表]
14:26着 花園 [時刻表]
14:27着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:28着 ニュータウン西 [時刻表]
14:29着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:31着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:32着 市民武道館 [時刻表]
14:33着 北原 [時刻表]
14:38着 並木通り団地 [時刻表]
14:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:40着 北原町中央 [時刻表]
14:41着 秩父学園入口 [時刻表]
14:42着 文化センターミューズ [時刻表]
14:43着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:44着 所沢市役所 [時刻表]
14:47着 航空公園駅 [時刻表]