バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  15:21 分発



15:21発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:22着 松葉町 [時刻表]
15:24着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:25着 美原町三丁目 [時刻表]
15:26着 花園 [時刻表]
15:27着 伸栄小学校前 [時刻表]
15:28着 ニュータウン西 [時刻表]
15:29着 ニュータウン中央 [時刻表]
15:31着 所沢ニュータウン [時刻表]
15:32着 市民武道館 [時刻表]
15:33着 北原 [時刻表]
15:40着 並木通り団地 [時刻表]
15:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:42着 北原町中央 [時刻表]
15:43着 秩父学園入口 [時刻表]
15:44着 文化センターミューズ [時刻表]
15:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:46着 所沢市役所 [時刻表]
15:49着 航空公園駅 [時刻表]