バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  18:52 分発



18:52発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:53着 松葉町 [時刻表]
18:55着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:56着 美原町三丁目 [時刻表]
18:57着 花園 [時刻表]
18:58着 伸栄小学校前 [時刻表]
18:59着 ニュータウン西 [時刻表]
19:00着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:02着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:03着 市民武道館 [時刻表]
19:04着 北原 [時刻表]
19:11着 並木通り団地 [時刻表]
19:12着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:13着 北原町中央 [時刻表]
19:14着 秩父学園入口 [時刻表]
19:15着 文化センターミューズ [時刻表]
19:16着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:17着 所沢市役所 [時刻表]
19:20着 航空公園駅 [時刻表]