バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  21:23 分発



21:23発 所沢駅東口 [時刻表]
21:23着 所沢駅東口通り [時刻表]
21:24着 茨原前 [時刻表]
21:25着 所沢陸橋北 [時刻表]
21:26着 市民医療センター入口 [時刻表]
21:27着 新東橋 [時刻表]
21:29着 こぶし団地入口 [時刻表]
21:30着 秩父学園入口 [時刻表]
21:31着 北原町中央 [時刻表]
21:33着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:34着 北原 [時刻表]
21:34着 市民武道館 [時刻表]
21:36着 所沢ニュータウン [時刻表]
21:37着 ニュータウン中央 [時刻表]
21:38着 ニュータウン西 [時刻表]
21:39着 伸栄小学校前 [時刻表]
21:40着 花園四丁目 [時刻表]
21:42着 所沢新田 [時刻表]
21:44着 下富 [時刻表]
21:50着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]