バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  19:12 分発



19:12発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:13着 松葉町 [時刻表]
19:15着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:16着 美原町三丁目 [時刻表]
19:17着 花園 [時刻表]
19:18着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:19着 ニュータウン西 [時刻表]
19:20着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:22着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:23着 市民武道館 [時刻表]
19:24着 北原 [時刻表]
19:29着 並木通り団地 [時刻表]
19:30着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:31着 北原町中央 [時刻表]
19:32着 秩父学園入口 [時刻表]
19:33着 文化センターミューズ [時刻表]
19:34着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:35着 所沢市役所 [時刻表]
19:38着 航空公園駅 [時刻表]