バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  20:25 分発



20:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:26着 松葉町 [時刻表]
20:28着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:29着 美原町三丁目 [時刻表]
20:30着 花園 [時刻表]
20:31着 伸栄小学校前 [時刻表]
20:32着 ニュータウン西 [時刻表]
20:33着 ニュータウン中央 [時刻表]
20:35着 所沢ニュータウン [時刻表]
20:36着 市民武道館 [時刻表]
20:37着 北原 [時刻表]
20:42着 並木通り団地 [時刻表]
20:43着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:44着 北原町中央 [時刻表]
20:45着 秩父学園入口 [時刻表]
20:46着 文化センターミューズ [時刻表]
20:47着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:48着 所沢市役所 [時刻表]
20:51着 航空公園駅 [時刻表]