バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  07:27 分発



07:27発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:28着 松葉町 [時刻表]
07:30着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:31着 美原町三丁目 [時刻表]
07:32着 花園 [時刻表]
07:33着 伸栄小学校前 [時刻表]
07:34着 ニュータウン西 [時刻表]
07:35着 ニュータウン中央 [時刻表]
07:37着 所沢ニュータウン [時刻表]
07:38着 市民武道館 [時刻表]
07:39着 北原 [時刻表]
07:44着 並木通り団地 [時刻表]
07:45着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:46着 北原町中央 [時刻表]
07:47着 秩父学園入口 [時刻表]
07:48着 文化センターミューズ [時刻表]
07:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:50着 所沢市役所 [時刻表]
07:53着 航空公園駅 [時刻表]