バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  11:10 分発



11:10発 所沢駅東口 [時刻表]
11:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:11着 茨原前 [時刻表]
11:12着 所沢陸橋北 [時刻表]
11:13着 市民医療センター入口 [時刻表]
11:14着 新東橋 [時刻表]
11:16着 こぶし団地入口 [時刻表]
11:17着 秩父学園入口 [時刻表]
11:18着 北原町中央 [時刻表]
11:20着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:21着 北原 [時刻表]
11:21着 市民武道館 [時刻表]
11:23着 所沢ニュータウン [時刻表]
11:24着 ニュータウン中央 [時刻表]
11:25着 ニュータウン西 [時刻表]
11:26着 伸栄小学校前 [時刻表]
11:27着 花園四丁目 [時刻表]
11:29着 所沢新田 [時刻表]
11:31着 下富 [時刻表]
11:37着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]