バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  08:18 分発



08:18発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:19着 松葉町 [時刻表]
08:21着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:22着 美原町三丁目 [時刻表]
08:23着 花園 [時刻表]
08:24着 伸栄小学校前 [時刻表]
08:25着 ニュータウン西 [時刻表]
08:26着 ニュータウン中央 [時刻表]
08:28着 所沢ニュータウン [時刻表]
08:29着 市民武道館 [時刻表]
08:30着 北原 [時刻表]
08:35着 並木通り団地 [時刻表]
08:36着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:37着 北原町中央 [時刻表]
08:38着 秩父学園入口 [時刻表]
08:39着 文化センターミューズ [時刻表]
08:40着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:41着 所沢市役所 [時刻表]
08:44着 航空公園駅 [時刻表]