バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  12:23 分発



12:23発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:24着 松葉町 [時刻表]
12:26着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:27着 美原町三丁目 [時刻表]
12:28着 花園 [時刻表]
12:29着 伸栄小学校前 [時刻表]
12:30着 ニュータウン西 [時刻表]
12:31着 ニュータウン中央 [時刻表]
12:33着 所沢ニュータウン [時刻表]
12:34着 市民武道館 [時刻表]
12:35着 北原 [時刻表]
12:40着 並木通り団地 [時刻表]
12:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:42着 北原町中央 [時刻表]
12:43着 秩父学園入口 [時刻表]
12:44着 文化センターミューズ [時刻表]
12:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:46着 所沢市役所 [時刻表]
12:49着 航空公園駅 [時刻表]