バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  12:35 分発



12:35発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:36着 松葉町 [時刻表]
12:38着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:39着 美原町三丁目 [時刻表]
12:40着 花園 [時刻表]
12:41着 伸栄小学校前 [時刻表]
12:42着 ニュータウン西 [時刻表]
12:43着 ニュータウン中央 [時刻表]
12:45着 所沢ニュータウン [時刻表]
12:46着 市民武道館 [時刻表]
12:47着 北原 [時刻表]
12:52着 並木通り団地 [時刻表]
12:53着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:54着 北原町中央 [時刻表]
12:55着 秩父学園入口 [時刻表]
12:56着 文化センターミューズ [時刻表]
12:57着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:58着 所沢市役所 [時刻表]
13:01着 航空公園駅 [時刻表]