バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  13:05 分発



13:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:06着 松葉町 [時刻表]
13:08着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:09着 美原町三丁目 [時刻表]
13:10着 花園 [時刻表]
13:11着 伸栄小学校前 [時刻表]
13:12着 ニュータウン西 [時刻表]
13:13着 ニュータウン中央 [時刻表]
13:15着 所沢ニュータウン [時刻表]
13:16着 市民武道館 [時刻表]
13:17着 北原 [時刻表]
13:22着 並木通り団地 [時刻表]
13:23着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:24着 北原町中央 [時刻表]
13:25着 秩父学園入口 [時刻表]
13:26着 文化センターミューズ [時刻表]
13:27着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:28着 所沢市役所 [時刻表]
13:31着 航空公園駅 [時刻表]