バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:00 分発



14:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:01着 松葉町 [時刻表]
14:03着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:04着 美原町三丁目 [時刻表]
14:05着 花園 [時刻表]
14:06着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:07着 ニュータウン西 [時刻表]
14:08着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:10着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:11着 市民武道館 [時刻表]
14:12着 北原 [時刻表]
14:17着 並木通り団地 [時刻表]
14:18着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:19着 北原町中央 [時刻表]
14:20着 秩父学園入口 [時刻表]
14:21着 文化センターミューズ [時刻表]
14:22着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:23着 所沢市役所 [時刻表]
14:26着 航空公園駅 [時刻表]