バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  15:12 分発



15:12発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:13着 松葉町 [時刻表]
15:15着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:16着 美原町三丁目 [時刻表]
15:17着 花園 [時刻表]
15:18着 伸栄小学校前 [時刻表]
15:19着 ニュータウン西 [時刻表]
15:20着 ニュータウン中央 [時刻表]
15:22着 所沢ニュータウン [時刻表]
15:23着 市民武道館 [時刻表]
15:24着 北原 [時刻表]
15:29着 並木通り団地 [時刻表]
15:30着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:31着 北原町中央 [時刻表]
15:32着 秩父学園入口 [時刻表]
15:33着 文化センターミューズ [時刻表]
15:34着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:35着 所沢市役所 [時刻表]
15:38着 航空公園駅 [時刻表]