バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  16:53 分発



16:53発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:54着 松葉町 [時刻表]
16:56着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:57着 美原町三丁目 [時刻表]
16:58着 花園 [時刻表]
16:59着 伸栄小学校前 [時刻表]
17:00着 ニュータウン西 [時刻表]
17:01着 ニュータウン中央 [時刻表]
17:03着 所沢ニュータウン [時刻表]
17:04着 市民武道館 [時刻表]
17:05着 北原 [時刻表]
17:10着 並木通り団地 [時刻表]
17:11着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:12着 北原町中央 [時刻表]
17:13着 秩父学園入口 [時刻表]
17:14着 文化センターミューズ [時刻表]
17:15着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:16着 所沢市役所 [時刻表]
17:19着 航空公園駅 [時刻表]