バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  18:17 分発



18:17発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:18着 松葉町 [時刻表]
18:20着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:21着 美原町三丁目 [時刻表]
18:22着 花園 [時刻表]
18:23着 伸栄小学校前 [時刻表]
18:24着 ニュータウン西 [時刻表]
18:25着 ニュータウン中央 [時刻表]
18:27着 所沢ニュータウン [時刻表]
18:28着 市民武道館 [時刻表]
18:29着 北原 [時刻表]
18:34着 並木通り団地 [時刻表]
18:35着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:36着 北原町中央 [時刻表]
18:37着 秩父学園入口 [時刻表]
18:38着 文化センターミューズ [時刻表]
18:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:40着 所沢市役所 [時刻表]
18:43着 航空公園駅 [時刻表]