バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  19:16 分発



19:16発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:17着 松葉町 [時刻表]
19:19着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:20着 美原町三丁目 [時刻表]
19:21着 花園 [時刻表]
19:22着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:23着 ニュータウン西 [時刻表]
19:24着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:26着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:27着 市民武道館 [時刻表]
19:28着 北原 [時刻表]
19:33着 並木通り団地 [時刻表]
19:34着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:35着 北原町中央 [時刻表]
19:36着 秩父学園入口 [時刻表]
19:37着 文化センターミューズ [時刻表]
19:38着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:39着 所沢市役所 [時刻表]
19:42着 航空公園駅 [時刻表]