バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  06:43 分発



06:43発 航空公園駅 [時刻表]
06:43着 所沢市役所 [時刻表]
06:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:44着 文化センターミューズ [時刻表]
06:45着 秩父学園入口 [時刻表]
06:46着 北原町中央 [時刻表]
06:47着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:51着 並木通り団地 [時刻表]
06:52着 北原 [時刻表]
06:53着 市民武道館 [時刻表]
06:57着 所沢ニュータウン [時刻表]
06:58着 ニュータウン中央 [時刻表]
06:59着 ニュータウン西 [時刻表]
07:00着 伸栄小学校前 [時刻表]
07:01着 花園 [時刻表]
07:02着 美原町三丁目 [時刻表]
07:03着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:04着 松葉町 [時刻表]
07:10着 新所沢駅東口 [時刻表]