バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  08:22 分発



08:22発 航空公園駅 [時刻表]
08:22着 所沢市役所 [時刻表]
08:23着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:23着 文化センターミューズ [時刻表]
08:24着 秩父学園入口 [時刻表]
08:25着 北原町中央 [時刻表]
08:26着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:32着 並木通り団地 [時刻表]
08:33着 北原 [時刻表]
08:34着 市民武道館 [時刻表]
08:38着 所沢ニュータウン [時刻表]
08:39着 ニュータウン中央 [時刻表]
08:40着 ニュータウン西 [時刻表]
08:41着 伸栄小学校前 [時刻表]
08:42着 花園 [時刻表]
08:43着 美原町三丁目 [時刻表]
08:44着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:45着 松葉町 [時刻表]
08:51着 新所沢駅東口 [時刻表]