バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  10:58 分発



10:58発 航空公園駅 [時刻表]
10:58着 所沢市役所 [時刻表]
10:59着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:59着 文化センターミューズ [時刻表]
11:00着 秩父学園入口 [時刻表]
11:01着 北原町中央 [時刻表]
11:02着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:08着 並木通り団地 [時刻表]
11:09着 北原 [時刻表]
11:10着 市民武道館 [時刻表]
11:14着 所沢ニュータウン [時刻表]
11:15着 ニュータウン中央 [時刻表]
11:16着 ニュータウン西 [時刻表]
11:17着 伸栄小学校前 [時刻表]
11:18着 花園 [時刻表]
11:19着 美原町三丁目 [時刻表]
11:20着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:21着 松葉町 [時刻表]
11:27着 新所沢駅東口 [時刻表]