バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  11:56 分発



11:56発 航空公園駅 [時刻表]
11:56着 所沢市役所 [時刻表]
11:57着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:57着 文化センターミューズ [時刻表]
11:58着 秩父学園入口 [時刻表]
11:59着 北原町中央 [時刻表]
12:00着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:06着 並木通り団地 [時刻表]
12:07着 北原 [時刻表]
12:08着 市民武道館 [時刻表]
12:12着 所沢ニュータウン [時刻表]
12:13着 ニュータウン中央 [時刻表]
12:14着 ニュータウン西 [時刻表]
12:15着 伸栄小学校前 [時刻表]
12:16着 花園 [時刻表]
12:17着 美原町三丁目 [時刻表]
12:18着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:19着 松葉町 [時刻表]
12:25着 新所沢駅東口 [時刻表]