バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  13:20 分発



13:20発 航空公園駅 [時刻表]
13:20着 所沢市役所 [時刻表]
13:21着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:21着 文化センターミューズ [時刻表]
13:22着 秩父学園入口 [時刻表]
13:23着 北原町中央 [時刻表]
13:24着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:30着 並木通り団地 [時刻表]
13:31着 北原 [時刻表]
13:32着 市民武道館 [時刻表]
13:36着 所沢ニュータウン [時刻表]
13:37着 ニュータウン中央 [時刻表]
13:38着 ニュータウン西 [時刻表]
13:39着 伸栄小学校前 [時刻表]
13:40着 花園 [時刻表]
13:41着 美原町三丁目 [時刻表]
13:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:43着 松葉町 [時刻表]
13:49着 新所沢駅東口 [時刻表]