バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  14:39 分発



14:39発 航空公園駅 [時刻表]
14:39着 所沢市役所 [時刻表]
14:40着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:40着 文化センターミューズ [時刻表]
14:41着 秩父学園入口 [時刻表]
14:42着 北原町中央 [時刻表]
14:43着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:49着 並木通り団地 [時刻表]
14:50着 北原 [時刻表]
14:51着 市民武道館 [時刻表]
14:55着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:56着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:57着 ニュータウン西 [時刻表]
14:58着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:59着 花園 [時刻表]
15:00着 美原町三丁目 [時刻表]
15:01着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:02着 松葉町 [時刻表]
15:08着 新所沢駅東口 [時刻表]