バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  16:09 分発



16:09発 航空公園駅 [時刻表]
16:09着 所沢市役所 [時刻表]
16:10着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:10着 文化センターミューズ [時刻表]
16:11着 秩父学園入口 [時刻表]
16:12着 北原町中央 [時刻表]
16:13着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:19着 並木通り団地 [時刻表]
16:20着 北原 [時刻表]
16:21着 市民武道館 [時刻表]
16:26着 所沢ニュータウン [時刻表]
16:27着 ニュータウン中央 [時刻表]
16:28着 ニュータウン西 [時刻表]
16:29着 伸栄小学校前 [時刻表]
16:30着 花園 [時刻表]
16:31着 美原町三丁目 [時刻表]
16:33着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:34着 松葉町 [時刻表]
16:40着 新所沢駅東口 [時刻表]