バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  16:19 分発



16:19発 航空公園駅 [時刻表]
16:19着 所沢市役所 [時刻表]
16:20着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:20着 文化センターミューズ [時刻表]
16:21着 秩父学園入口 [時刻表]
16:22着 北原町中央 [時刻表]
16:23着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:29着 並木通り団地 [時刻表]
16:30着 北原 [時刻表]
16:31着 市民武道館 [時刻表]
16:36着 所沢ニュータウン [時刻表]
16:37着 ニュータウン中央 [時刻表]
16:38着 ニュータウン西 [時刻表]
16:39着 伸栄小学校前 [時刻表]
16:40着 花園 [時刻表]
16:41着 美原町三丁目 [時刻表]
16:43着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:44着 松葉町 [時刻表]
16:50着 新所沢駅東口 [時刻表]