バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  19:35 分発



19:35発 航空公園駅 [時刻表]
19:35着 所沢市役所 [時刻表]
19:36着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:36着 文化センターミューズ [時刻表]
19:37着 秩父学園入口 [時刻表]
19:38着 北原町中央 [時刻表]
19:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:45着 並木通り団地 [時刻表]
19:46着 北原 [時刻表]
19:47着 市民武道館 [時刻表]
19:52着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:53着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:54着 ニュータウン西 [時刻表]
19:55着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:56着 花園 [時刻表]
19:57着 美原町三丁目 [時刻表]
19:58着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:59着 松葉町 [時刻表]
20:05着 新所沢駅東口 [時刻表]