バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  21:32 分発



21:32発 航空公園駅 [時刻表]
21:32着 所沢市役所 [時刻表]
21:33着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:33着 文化センターミューズ [時刻表]
21:34着 秩父学園入口 [時刻表]
21:35着 北原町中央 [時刻表]
21:36着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:40着 並木通り団地 [時刻表]
21:41着 北原 [時刻表]
21:42着 市民武道館 [時刻表]
21:44着 所沢ニュータウン [時刻表]
21:45着 ニュータウン中央 [時刻表]
21:46着 ニュータウン西 [時刻表]
21:47着 伸栄小学校前 [時刻表]
21:48着 花園 [時刻表]
21:49着 美原町三丁目 [時刻表]
21:50着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:51着 松葉町 [時刻表]
21:57着 新所沢駅東口 [時刻表]