バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  07:15 分発



07:15発 航空公園駅 [時刻表]
07:15着 所沢市役所 [時刻表]
07:16着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:16着 文化センターミューズ [時刻表]
07:17着 秩父学園入口 [時刻表]
07:18着 北原町中央 [時刻表]
07:19着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:25着 並木通り団地 [時刻表]
07:26着 北原 [時刻表]
07:27着 市民武道館 [時刻表]
07:31着 所沢ニュータウン [時刻表]
07:32着 ニュータウン中央 [時刻表]
07:33着 ニュータウン西 [時刻表]
07:34着 伸栄小学校前 [時刻表]
07:35着 花園 [時刻表]
07:36着 美原町三丁目 [時刻表]
07:37着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:38着 松葉町 [時刻表]
07:44着 新所沢駅東口 [時刻表]