バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  08:43 分発



08:43発 航空公園駅 [時刻表]
08:43着 所沢市役所 [時刻表]
08:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:44着 文化センターミューズ [時刻表]
08:45着 秩父学園入口 [時刻表]
08:46着 北原町中央 [時刻表]
08:47着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:53着 並木通り団地 [時刻表]
08:54着 北原 [時刻表]
08:55着 市民武道館 [時刻表]
08:59着 所沢ニュータウン [時刻表]
09:00着 ニュータウン中央 [時刻表]
09:01着 ニュータウン西 [時刻表]
09:02着 伸栄小学校前 [時刻表]
09:03着 花園 [時刻表]
09:04着 美原町三丁目 [時刻表]
09:05着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:06着 松葉町 [時刻表]
09:12着 新所沢駅東口 [時刻表]