バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  11:38 分発



11:38発 航空公園駅 [時刻表]
11:38着 所沢市役所 [時刻表]
11:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:39着 文化センターミューズ [時刻表]
11:40着 秩父学園入口 [時刻表]
11:41着 北原町中央 [時刻表]
11:42着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:48着 並木通り団地 [時刻表]
11:49着 北原 [時刻表]
11:50着 市民武道館 [時刻表]
11:54着 所沢ニュータウン [時刻表]
11:55着 ニュータウン中央 [時刻表]
11:56着 ニュータウン西 [時刻表]
11:57着 伸栄小学校前 [時刻表]
11:58着 花園 [時刻表]
11:59着 美原町三丁目 [時刻表]
12:00着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:01着 松葉町 [時刻表]
12:07着 新所沢駅東口 [時刻表]