バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  20:30 分発



20:30発 航空公園駅 [時刻表]
20:30着 所沢市役所 [時刻表]
20:31着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:31着 文化センターミューズ [時刻表]
20:32着 秩父学園入口 [時刻表]
20:33着 北原町中央 [時刻表]
20:34着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:40着 並木通り団地 [時刻表]
20:41着 北原 [時刻表]
20:42着 市民武道館 [時刻表]
20:46着 所沢ニュータウン [時刻表]
20:47着 ニュータウン中央 [時刻表]
20:48着 ニュータウン西 [時刻表]
20:49着 伸栄小学校前 [時刻表]
20:50着 花園 [時刻表]
20:51着 美原町三丁目 [時刻表]
20:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:53着 松葉町 [時刻表]
20:59着 新所沢駅東口 [時刻表]