バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  07:26 分発



07:26発 航空公園駅 [時刻表]
07:26着 所沢市役所 [時刻表]
07:27着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:27着 文化センターミューズ [時刻表]
07:28着 秩父学園入口 [時刻表]
07:29着 北原町中央 [時刻表]
07:30着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:36着 並木通り団地 [時刻表]
07:37着 北原 [時刻表]
07:38着 市民武道館 [時刻表]
07:42着 所沢ニュータウン [時刻表]
07:43着 ニュータウン中央 [時刻表]
07:44着 ニュータウン西 [時刻表]
07:45着 伸栄小学校前 [時刻表]
07:46着 花園 [時刻表]
07:47着 美原町三丁目 [時刻表]
07:48着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:49着 松葉町 [時刻表]
07:55着 新所沢駅東口 [時刻表]