バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  08:16 分発



08:16発 航空公園駅 [時刻表]
08:16着 所沢市役所 [時刻表]
08:17着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:17着 文化センターミューズ [時刻表]
08:18着 秩父学園入口 [時刻表]
08:19着 北原町中央 [時刻表]
08:20着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:26着 並木通り団地 [時刻表]
08:27着 北原 [時刻表]
08:28着 市民武道館 [時刻表]
08:32着 所沢ニュータウン [時刻表]
08:33着 ニュータウン中央 [時刻表]
08:34着 ニュータウン西 [時刻表]
08:35着 伸栄小学校前 [時刻表]
08:36着 花園 [時刻表]
08:37着 美原町三丁目 [時刻表]
08:38着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:39着 松葉町 [時刻表]
08:45着 新所沢駅東口 [時刻表]