バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  10:38 分発



10:38発 航空公園駅 [時刻表]
10:38着 所沢市役所 [時刻表]
10:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:39着 文化センターミューズ [時刻表]
10:40着 秩父学園入口 [時刻表]
10:41着 北原町中央 [時刻表]
10:42着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:48着 並木通り団地 [時刻表]
10:49着 北原 [時刻表]
10:50着 市民武道館 [時刻表]
10:54着 所沢ニュータウン [時刻表]
10:55着 ニュータウン中央 [時刻表]
10:56着 ニュータウン西 [時刻表]
10:57着 伸栄小学校前 [時刻表]
10:58着 花園 [時刻表]
10:59着 美原町三丁目 [時刻表]
11:00着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:01着 松葉町 [時刻表]
11:07着 新所沢駅東口 [時刻表]