バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  12:46 分発



12:46発 航空公園駅 [時刻表]
12:46着 所沢市役所 [時刻表]
12:47着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:47着 文化センターミューズ [時刻表]
12:48着 秩父学園入口 [時刻表]
12:49着 北原町中央 [時刻表]
12:50着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:56着 並木通り団地 [時刻表]
12:57着 北原 [時刻表]
12:58着 市民武道館 [時刻表]
13:02着 所沢ニュータウン [時刻表]
13:03着 ニュータウン中央 [時刻表]
13:04着 ニュータウン西 [時刻表]
13:05着 伸栄小学校前 [時刻表]
13:06着 花園 [時刻表]
13:07着 美原町三丁目 [時刻表]
13:08着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:09着 松葉町 [時刻表]
13:15着 新所沢駅東口 [時刻表]