バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  13:58 分発



13:58発 航空公園駅 [時刻表]
13:58着 所沢市役所 [時刻表]
13:59着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:59着 文化センターミューズ [時刻表]
14:00着 秩父学園入口 [時刻表]
14:01着 北原町中央 [時刻表]
14:02着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:08着 並木通り団地 [時刻表]
14:09着 北原 [時刻表]
14:10着 市民武道館 [時刻表]
14:14着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:15着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:16着 ニュータウン西 [時刻表]
14:17着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:18着 花園 [時刻表]
14:19着 美原町三丁目 [時刻表]
14:20着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:21着 松葉町 [時刻表]
14:27着 新所沢駅東口 [時刻表]