バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  14:09 分発



14:09発 航空公園駅 [時刻表]
14:09着 所沢市役所 [時刻表]
14:10着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:10着 文化センターミューズ [時刻表]
14:11着 秩父学園入口 [時刻表]
14:12着 北原町中央 [時刻表]
14:13着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:19着 並木通り団地 [時刻表]
14:20着 北原 [時刻表]
14:21着 市民武道館 [時刻表]
14:25着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:26着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:27着 ニュータウン西 [時刻表]
14:28着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:29着 花園 [時刻表]
14:30着 美原町三丁目 [時刻表]
14:31着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:32着 松葉町 [時刻表]
14:38着 新所沢駅東口 [時刻表]