バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  15:08 分発



15:08発 航空公園駅 [時刻表]
15:08着 所沢市役所 [時刻表]
15:09着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:09着 文化センターミューズ [時刻表]
15:10着 秩父学園入口 [時刻表]
15:11着 北原町中央 [時刻表]
15:12着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:18着 並木通り団地 [時刻表]
15:19着 北原 [時刻表]
15:20着 市民武道館 [時刻表]
15:24着 所沢ニュータウン [時刻表]
15:25着 ニュータウン中央 [時刻表]
15:26着 ニュータウン西 [時刻表]
15:27着 伸栄小学校前 [時刻表]
15:28着 花園 [時刻表]
15:29着 美原町三丁目 [時刻表]
15:30着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:31着 松葉町 [時刻表]
15:37着 新所沢駅東口 [時刻表]